Комбинезон RHINOKIDS

R20101100
5000,00
р.
Детский комбинезон с начёсом из плотного футера высокого качества с молнией на попе. Мы сделали комбинезон таким удобными, стильными и функциональными, что дети не хотят снимать его!
Мы разработали удобную молнию, которая позволит ребёнку сходить в туалет, не снимая верхнюю часть комбинезона. Ход молнии такой мягкий, что с ней справится самостоятельно любой малыш.

Тёплый хлопковый трикотаж с плюшевой изнанкой согреет ребенка в прохладные дни. Эргономичный капюшон с высоким горлом защитит от ветра. Мягкие эластичные манжеты на рукавах и штанах обеспечивают плотное прилегание к телу.

Комбинезон из футера с начесом подходит для активного отдыха, занятий спортом, прогулок на улице и в качестве домашней одежды. Его можно использовать в качестве детского теплого термобелья с начесом, надевая сверху зимний комбинезон или зимнюю куртку и зимние брюки в очень морозные дни.

Премиальное качество ткани, швов и отделки. Наши изделия не вытягиваются при эксплуатации, не садятся после стирок, на лицевой стороне не образуются катышки при соблюдении правил ухода.