Брюки летние SUN RHINO

R40213002
1050,00
р.
Летние джоггеры из хлопкового трикотажа высокого качества для девушек и мужчин. Мы постарались добиться, чтобы летние брюки не образовывали складки спереди и сзади и красиво сидели по фигуре, не стесняя движений. Наши легкие штаны можно носить с высокой или средней посадкой, в зависимости от вашего желания. Для удобства мы добавили карманы по бокам и сзади, а также сделали более комфортную резинку на поясе, которую можно регулировать завязками. Для усиления швов мы используем двойную отстрочку, как на джинсовых изделиях.
Премиальное качество швов и отделки – нам есть чем гордиться! 

Легкие спортивные штаны - сейчас это один из самых актуальных предметов нашего гардероба. Джоггеры подходят к стилю спорт шик если надеть высокие кроссовки или бoсоножки на широком каблуке. 
Худи оверсайз или наши базовые толстовки одной цветовой гаммы, свитшоты, футболки - каждый элемент одежды прекрасно подойдет к джоггерам и создаст особенный, индивидуальный образ.

Для сохранения первоначального вида изделий из хлопка мы рекомендуем стирку не более 30 градусов, 30 минут. Используйте деликатные средства без хлора. 
С этим товаром также смотрят: